Finora ci avete visitato in 12143.

1° Memorial Roberta Caner

Prenotazione Visita Medica Sportiva ULSS8 BERICA

SECONDA DIVISIONE F 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

    
VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12 27/09/2022
20:30
LA CONTEA VICENZA CUP A.S.D. GRUMOLO 3-0

25-17

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15 01/10/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASD POLISPORTIVA BRENDOLA 2-3

25-22

18-25

19-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 03/10/2022
20:30
INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ A.S.D. GRUMOLO 0-3

15-25

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22 08/10/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ANTARESARGINE VICENZA 3-1

25-18

23-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24 15/10/2022
20:00
CHIME CASTELLANA A.S.D. GRUMOLO 3-0

25-17

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11 23/09/2022
21:00
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ 3-1

21-25

25-23

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12 27/09/2022
20:30
LA CONTEA VICENZA CUP A.S.D. GRUMOLO 3-0

25-17

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13 28/09/2022
19:30
CHIME CASTELLANA ANTARESARGINE VICENZA 3-0

25-18

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14 30/09/2022
20:30
CHIME CASTELLANA INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ 3-1

25-3

25-17

25-27

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15 01/10/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASD POLISPORTIVA BRENDOLA 2-3

25-22

18-25

19-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16 30/09/2022
20:30
ANTARESARGINE VICENZA LA CONTEA VICENZA CUP 1-3

23-25

25-21

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17 20/10/2022
21:00
LA CONTEA VICENZA CUP CHIME CASTELLANA 1-3

25-20

10-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 03/10/2022
20:30
INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ A.S.D. GRUMOLO 0-3

15-25

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19 12/10/2022
20:30
ANTARESARGINE VICENZA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA 0-3

12-25

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 20 07/10/2022
21:00
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA CHIME CASTELLANA 1-3

17-25

18-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21 08/10/2022
19:30
LA CONTEA VICENZA CUP INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ 3-0

25-12

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22 08/10/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ANTARESARGINE VICENZA 3-1

25-18

23-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 23 13/10/2022
21:00
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA LA CONTEA VICENZA CUP 3-2

25-17

18-25

22-25

25-20

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24 15/10/2022
20:00
CHIME CASTELLANA A.S.D. GRUMOLO 3-0

25-17

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25 14/10/2022
20:00
INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ ANTARESARGINE VICENZA 1-3

14-25

27-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CHIME CASTELLANA 15 5 5 0 15 3 5 441 330 1,34 0
2 ASD POLISPORTIVA BRENDOLA 10 5 4 1 13 8 1,62 471 432 1,09 0
3 LA CONTEA VICENZA CUP 10 5 3 2 12 7 1,71 426 384 1,11 0
4 A.S.D. GRUMOLO 7 5 2 3 8 10 0,8 372 399 0,93 0
5 ANTARESARGINE VICENZA 3 5 1 4 5 13 0,38 372 416 0,89 0
6 INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ 0 5 0 5 3 15 0,2 327 448 0,73 0

 




 

Sito generato con sistema PowerSport