Finora ci avete visitato in 10693.

1° Memorial Roberta Caner

Prenotazione Visita Medica Sportiva ULSS8 BERICA

UNDER 16 F 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2094 13/02/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASVOLLEY U16G 3-1

18-25

25-15

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2097 20/03/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO AUTOFFICINA BORTOLAMEI 3-0

25-14

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2101 26/02/2022
16:00
A.S. S.CROCE A.S.D. GRUMOLO 3-2

19-25

25-16

25-23

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2102 05/03/2022
16:00
ROLLMAC PALL TRISS BIANCA A.S.D. GRUMOLO 1-3

19-25

25-22

14-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2105 13/03/2022
10:30
A.S.D. GRUMOLO US CASTELLO ASD 3-0

27-25

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2093 13/02/2022
10:30
US CASTELLO ASD ROLLMAC PALL TRISS BIANCA 2-3

16-25

25-20

18-25

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2094 13/02/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASVOLLEY U16G 3-1

18-25

25-15

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2095 22/02/2022
20:00
AUTOFFICINA BORTOLAMEI A.S. S.CROCE 3-0

25-13

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2096 19/02/2022
16:00
ROLLMAC PALL TRISS BIANCA ASVOLLEY U16G 2-3

25-20

21-25

26-28

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2097 20/03/2022
16:00
A.S.D. GRUMOLO AUTOFFICINA BORTOLAMEI 3-0

25-14

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2098 19/02/2022
16:00
A.S. S.CROCE US CASTELLO ASD 3-0

25-16

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2099 26/02/2022
16:00
AUTOFFICINA BORTOLAMEI ROLLMAC PALL TRISS BIANCA 3-1

18-25

25-15

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2100 26/02/2022
17:00
ASVOLLEY U16G US CASTELLO ASD 3-2

21-25

25-13

25-18

19-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2101 26/02/2022
16:00
A.S. S.CROCE A.S.D. GRUMOLO 3-2

19-25

25-16

25-23

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2102 05/03/2022
16:00
ROLLMAC PALL TRISS BIANCA A.S.D. GRUMOLO 1-3

19-25

25-22

14-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2103 06/03/2022
10:30
US CASTELLO ASD AUTOFFICINA BORTOLAMEI 0-3

17-25

19-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2104 05/03/2022
17:00
ASVOLLEY U16G A.S. S.CROCE 1-3

25-20

17-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE 21°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2105 13/03/2022
10:30
A.S.D. GRUMOLO US CASTELLO ASD 3-0

27-25

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2106 12/03/2022
16:00
AUTOFFICINA BORTOLAMEI ASVOLLEY U16G 3-0

25-15

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2107 12/03/2022
16:00
A.S. S.CROCE ROLLMAC PALL TRISS BIANCA 3-1

25-5

22-25

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 A.S.D. GRUMOLO 13 5 4 1 14 5 2,8 448 363 1,23 0
2 AUTOFFICINA BORTOLAMEI 12 5 4 1 12 4 3 366 283 1,29 0
3 A.S. S.CROCE 11 5 4 1 12 7 1,71 422 386 1,09 0
4 ASVOLLEY U16G 4 5 2 3 8 13 0,62 423 471 0,9 0
5 ROLLMAC PALL TRISS BIANCA 3 5 1 4 8 14 0,57 424 492 0,86 0
6 US CASTELLO ASD 2 5 0 5 4 15 0,27 351 439 0,8 0
UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 790 24/10/2021
10:30
SAN PAOLO VICENZA ROSSA A.S.D. GRUMOLO 3-1

25-20

20-25

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 793 30/10/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO LONGARE GIALLA 3-2

25-7

11-25

20-25

25-14

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 796 06/11/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASD MAROLA 3-0

25-17

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 799 14/11/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 A.S.D. GRUMOLO 1-3

31-33

25-20

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 802 21/11/2021
17:00
A.S.D. GRUMOLO USD ALTAIR VICENZA 2-3

25-17

23-25

26-24

10-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 805 27/11/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO SAN PAOLO VICENZA ROSSA 0-3

16-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 808 04/12/2021
16:00
LONGARE GIALLA A.S.D. GRUMOLO 3-2

30-28

25-13

23-25

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 811 15/12/2021
19:45
ASD MAROLA A.S.D. GRUMOLO 2-3

25-23

11-25

25-20

16-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 814 11/12/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO AURORA 76 UNDER 16 1-3

14-25

20-25

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 817 19/12/2021
11:00
USD ALTAIR VICENZA A.S.D. GRUMOLO 2-3

11-25

27-25

25-23

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 788 23/10/2021
16:00
LONGARE GIALLA USD ALTAIR VICENZA 1-3

22-25

24-26

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 789 24/10/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 ASD MAROLA 3-0

25-11

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 790 24/10/2021
10:30
SAN PAOLO VICENZA ROSSA A.S.D. GRUMOLO 3-1

25-20

20-25

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 791 30/11/2021
19:30
USD ALTAIR VICENZA AURORA 76 UNDER 16 3-1

25-17

25-19

23-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 792 31/10/2021
10:30
ASD MAROLA SAN PAOLO VICENZA ROSSA 0-3

17-25

13-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 793 30/10/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO LONGARE GIALLA 3-2

25-7

11-25

20-25

25-14

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 794 07/11/2021
10:30
SAN PAOLO VICENZA ROSSA USD ALTAIR VICENZA 3-0

25-21

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 795 07/11/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 LONGARE GIALLA 3-0

25-23

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 796 06/11/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO ASD MAROLA 3-0

25-17

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 797 14/11/2021
11:00
USD ALTAIR VICENZA ASD MAROLA 3-0

25-23

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 798 13/11/2021
16:00
LONGARE GIALLA SAN PAOLO VICENZA ROSSA 1-3

20-25

25-23

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 799 14/11/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 A.S.D. GRUMOLO 1-3

31-33

25-20

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 800 21/11/2021
10:30
ASD MAROLA LONGARE GIALLA 0-3

8-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 801 21/11/2021
10:30
SAN PAOLO VICENZA ROSSA AURORA 76 UNDER 16 3-0

25-12

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 802 21/11/2021
17:00
A.S.D. GRUMOLO USD ALTAIR VICENZA 2-3

25-17

23-25

26-24

10-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 803 27/11/2021
17:00
USD ALTAIR VICENZA LONGARE GIALLA 3-0

25-16

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 804 28/11/2021
10:30
ASD MAROLA AURORA 76 UNDER 16 0-3

18-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 805 27/11/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO SAN PAOLO VICENZA ROSSA 0-3

16-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 806 05/12/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 USD ALTAIR VICENZA 0-3

19-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 807 05/12/2021
10:30
SAN PAOLO VICENZA ROSSA ASD MAROLA 3-1

25-23

25-14

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 808 04/12/2021
16:00
LONGARE GIALLA A.S.D. GRUMOLO 3-2

30-28

25-13

23-25

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 809 14/12/2021
19:30
USD ALTAIR VICENZA SAN PAOLO VICENZA ROSSA 1-3

25-23

26-28

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 810 16/12/2021
19:30
LONGARE GIALLA AURORA 76 UNDER 16 1-3

19-25

15-25

25-21

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 811 15/12/2021
19:45
ASD MAROLA A.S.D. GRUMOLO 2-3

25-23

11-25

25-20

16-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 812 23/12/2021
20:00
ASD MAROLA USD ALTAIR VICENZA 3-2

26-24

14-25

20-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 813 25/12/2021
20:00
SAN PAOLO VICENZA ROSSA LONGARE GIALLA 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 814 11/12/2021
16:00
A.S.D. GRUMOLO AURORA 76 UNDER 16 1-3

14-25

20-25

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE SILVER GIRONE ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 815 18/12/2021
16:00
LONGARE GIALLA ASD MAROLA 3-0

25-14

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 816 19/12/2021
10:30
AURORA 76 UNDER 16 SAN PAOLO VICENZA ROSSA 3-1

25-23

25-21

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 817 19/12/2021
11:00
USD ALTAIR VICENZA A.S.D. GRUMOLO 2-3

11-25

27-25

25-23

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SAN PAOLO VICENZA ROSSA 27 10 9 1 28 7 4 852 622 1,37 0
2 USD ALTAIR VICENZA 19 10 6 4 23 16 1,44 875 837 1,05 0
3 AURORA 76 UNDER 16 18 10 6 4 20 15 1,33 809 759 1,07 0
4 A.S.D. GRUMOLO 14 10 5 5 21 22 0,95 895 900 0,99 0
5 LONGARE GIALLA 9 10 3 7 14 23 0,61 703 792 0,89 0
6 ASD MAROLA 3 10 1 9 6 29 0,21 614 838 0,73 0

 




 

Sito generato con sistema PowerSport