UNDER 17 Femminile Silver 2020 / 2021 - Risultati e classifiche
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3052 |
25/04/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
CALDOGNO U 17 SILVER |
3-0 |
25-16 25-22 25-23
|
2 |
3054 |
02/05/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
MAROSTICA UNDER 17 |
2-1 |
25-12 24-26 25-18
|
3 |
3055 |
01/06/2021 20:30 |
AURORA 76 UNDER 17 |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
18-25 21-25 17-25
|
4 |
3058 |
16/05/2021 10:30 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-19 26-24 25-23
|
6 |
3062 |
30/05/2021 10:30 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
21-25 26-28 18-25
|
7 |
3064 |
06/06/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 17 |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
20-25 13-25 24-26
|
8 |
3065 |
13/06/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
AURORA 76 UNDER 17 |
3-0 |
25-20 25-19 25-22
|
9 |
3068 |
20/06/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
3-0 |
25-18 25-12 25-16
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3051 |
25/04/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 17 |
AURORA 76 UNDER 17 |
3-0 |
25-23 27-25 25-20
|
1 |
3052 |
25/04/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
CALDOGNO U 17 SILVER |
3-0 |
25-16 25-22 25-23
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3053 |
07/05/2021 20:30 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
1-2 |
25-23 21-25 16-25
|
2 |
3054 |
02/05/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
MAROSTICA UNDER 17 |
2-1 |
25-12 24-26 25-18
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3055 |
01/06/2021 20:30 |
AURORA 76 UNDER 17 |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
18-25 21-25 17-25
|
3 |
3056 |
09/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 17 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
1-2 |
20-25 25-22 21-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3057 |
15/05/2021 16:00 |
AURORA 76 UNDER 17 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
1-2 |
25-22 21-25 14-25
|
4 |
3058 |
16/05/2021 10:30 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-19 26-24 25-23
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3059 |
18/05/2021 19:30 |
MAROSTICA UNDER 17 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
2-1 |
25-19 16-25 29-27
|
5 |
3060 |
23/05/2021 16:00 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
AURORA 76 UNDER 17 |
2-1 |
25-18 25-20 15-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3061 |
29/05/2021 16:00 |
AURORA 76 UNDER 17 |
MAROSTICA UNDER 17 |
2-1 |
25-22 17-25 25-21
|
6 |
3062 |
30/05/2021 10:30 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
21-25 26-28 18-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3063 |
03/06/2021 19:30 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
1-2 |
25-20 23-25 16-25
|
7 |
3064 |
06/06/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 17 |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
20-25 13-25 24-26
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3065 |
13/06/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
AURORA 76 UNDER 17 |
3-0 |
25-20 25-19 25-22
|
8 |
3066 |
13/06/2021 10:30 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
MAROSTICA UNDER 17 |
2-1 |
25-18 25-14 26-28
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3067 |
19/06/2021 16:00 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
AURORA 76 UNDER 17 |
2-1 |
25-19 25-14 23-25
|
9 |
3068 |
20/06/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
3-0 |
25-18 25-12 25-16
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3069 |
21/06/2021 19:00 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
MAROSTICA UNDER 17 |
2-1 |
25-19 22-25 25-16
|
10 |
3070 |
23/06/2021 20:00 |
AURORA 76 UNDER 17 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
1-2 |
21-25 25-22 20-25
|
Classifica alla 10^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
A.S.D. GRUMOLO |
20 |
8 |
7 |
1 |
20 |
4 |
5 |
594 |
478 |
1,24 |
0 |
2 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
14 |
8 |
6 |
2 |
14 |
10 |
1,4 |
544 |
528 |
1,03 |
0 |
3 |
CALDOGNO U 17 SILVER |
10 |
8 |
4 |
4 |
10 |
14 |
0,71 |
546 |
538 |
1,01 |
0 |
4 |
MAROSTICA UNDER 17 |
10 |
8 |
2 |
6 |
10 |
14 |
0,71 |
514 |
576 |
0,89 |
0 |
5 |
AURORA 76 UNDER 17 |
6 |
8 |
1 |
7 |
6 |
18 |
0,33 |
499 |
577 |
0,86 |
0 |
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2082 |
14/03/2021 16:00 |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-12 29-27 25-15
|
3 |
2086 |
28/03/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
2-1 |
25-9 21-25 25-23
|
4 |
2088 |
11/04/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
1-2 |
25-16 23-25 22-25
|
5 |
2091 |
17/04/2021 18:00 |
ARGINE VOLLEY |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
18-25 27-29 21-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2082 |
14/03/2021 16:00 |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-12 29-27 25-15
|
1 |
2083 |
14/03/2021 17:00 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
0-3 |
13-25 19-25 12-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
2084 |
21/03/2021 11:00 |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
ARGINE VOLLEY |
3-0 |
25-23 25-21 25-12
|
2 |
2085 |
21/03/2021 10:30 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
0-3 |
20-25 12-25 22-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
2086 |
28/03/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
2-1 |
25-9 21-25 25-23
|
3 |
2087 |
27/03/2021 18:00 |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
ARGINE VOLLEY |
2-1 |
25-9 25-20 22-25
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
2088 |
11/04/2021 10:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
1-2 |
25-16 23-25 22-25
|
4 |
2089 |
10/04/2021 20:00 |
ARGINE VOLLEY |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
3-0 |
25-23 25-14 25-19
|
UNDER 17 FEMMINILE SILVER FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
2090 |
18/04/2021 17:00 |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
1-2 |
25-19 13-25 18-25
|
5 |
2091 |
17/04/2021 18:00 |
ARGINE VOLLEY |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
18-25 27-29 21-25
|
Classifica alla 5^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
NEW VOLLEY VICENZA EST |
10 |
4 |
4 |
0 |
10 |
2 |
5 |
295 |
218 |
1,35 |
0 |
2 |
INGLESINA VOLLEY CREAZZO |
9 |
4 |
3 |
1 |
9 |
3 |
3 |
272 |
239 |
1,14 |
0 |
3 |
A.S.D. GRUMOLO |
6 |
4 |
2 |
2 |
6 |
6 |
1 |
274 |
268 |
1,02 |
0 |
4 |
ARGINE VOLLEY |
4 |
4 |
1 |
3 |
4 |
8 |
0,5 |
251 |
282 |
0,89 |
0 |
5 |
TELEMAR CAVAZZALE U17 |
1 |
4 |
0 |
4 |
1 |
11 |
0,09 |
211 |
296 |
0,71 |
0 |