1 DIVISIONE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
956 |
18/10/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-21 25-10 25-27 25-21
|
2 |
963 |
26/10/2019 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
LONGARE |
3-0 |
25-8 25-22 25-18
|
3 |
970 |
02/11/2019 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-12 25-19 25-12
|
4 |
976 |
09/11/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-23 25-12 10-25 25-20
|
5 |
984 |
16/11/2019 20:30 |
VOLLEY CASSOLA |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-21 25-16 25-19
|
6 |
990 |
23/11/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-19 25-19 25-17
|
7 |
1000 |
30/11/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-20 27-29 25-16 25-23
|
8 |
1006 |
07/12/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-1 |
28-30 25-19 25-21 25-22
|
9 |
1014 |
14/12/2019 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
A.S.D. GRUMOLO |
3-2 |
19-25 25-22 20-25 25-17 15-8
|
10 |
1020 |
21/12/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-2 |
21-25 25-14 25-15 22-25 15-11
|
11 |
1029 |
11/01/2020 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
A.S.D. GRUMOLO |
1-3 |
17-25 25-21 20-25 21-25
|
12 |
1032 |
18/01/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-18 14-25 25-17 25-18
|
13 |
1039 |
25/01/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
2-3 |
25-15 24-26 25-22 15-25 13-15
|
14 |
1047 |
08/02/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-1 |
22-25 26-24 25-17 25-16
|
15 |
1054 |
15/02/2020 17:00 |
LONGARE |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
20-25 16-25 20-25
|
16 |
1061 |
12/04/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
17 |
1067 |
13/04/2020 20:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
18 |
1075 |
07/03/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
19 |
1081 |
14/03/2020 17:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
20 |
1091 |
21/03/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
21 |
1097 |
27/03/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
22 |
1105 |
04/04/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
23 |
1111 |
18/04/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
24 |
1120 |
26/04/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASD MAROLA VOLLEY |
|
da disputare
|
25 |
1123 |
02/05/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
26 |
1130 |
09/05/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
953 |
19/10/2019 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-0 |
25-22 25-13 25-14
|
1 |
954 |
19/10/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
LONGARE |
3-0 |
25-18 25-10 25-11
|
1 |
955 |
19/10/2019 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
LASERJET ORGIANO |
0-3 |
21-25 11-25 20-25
|
1 |
956 |
18/10/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-21 25-10 25-27 25-21
|
1 |
957 |
19/10/2019 20:30 |
A.S. S.CROCE |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-0 |
25-17 25-16 25-20
|
1 |
958 |
19/10/2019 20:00 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-13 25-20 27-25
|
1 |
959 |
18/10/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
2-3 |
23-25 18-25 25-23 25-19 16-18
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
960 |
26/10/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
VOLLEY CASSOLA |
1-3 |
15-25 14-25 25-21 20-25
|
2 |
961 |
26/10/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
A.S. S.CROCE |
3-0 |
25-21 25-21 27-25
|
2 |
962 |
26/10/2019 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
3-2 |
23-25 23-25 25-18 25-18 15-8
|
2 |
963 |
26/10/2019 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
LONGARE |
3-0 |
25-8 25-22 25-18
|
2 |
964 |
25/10/2019 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
2-3 |
26-24 25-27 25-18 17-25 7-15
|
2 |
965 |
26/10/2019 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
0-3 |
12-25 21-25 11-25
|
2 |
966 |
26/10/2019 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-18 25-12 25-10
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
967 |
02/11/2019 20:30 |
A.S. S.CROCE |
LONGARE |
3-0 |
25-17 25-21 25-8
|
3 |
968 |
02/11/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-1 |
25-21 25-21 12-25 25-7
|
3 |
969 |
01/11/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
1-3 |
29-27 10-25 16-25 17-25
|
3 |
970 |
02/11/2019 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-12 25-19 25-12
|
3 |
971 |
04/11/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
CASTELLANA SAN PIETRO |
0-3 |
20-25 13-25 17-25
|
3 |
972 |
02/11/2019 20:30 |
VOLLEY CASSOLA |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
27-25 25-21 25-17
|
3 |
973 |
02/11/2019 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
0-3 |
18-25 21-25 18-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
974 |
09/11/2019 17:00 |
LONGARE |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
1-3 |
17-25 17-25 25-23 16-25
|
4 |
975 |
09/11/2019 20:30 |
A.S. S.CROCE |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
0-3 |
16-25 16-25 13-25
|
4 |
976 |
09/11/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-23 25-12 10-25 25-20
|
4 |
977 |
09/11/2019 17:00 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-9 25-23 25-17
|
4 |
978 |
09/11/2019 20:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
VOLLEY CASSOLA |
2-3 |
23-25 25-19 21-25 25-23 5-15
|
4 |
979 |
08/11/2019 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-0 |
26-24 25-18 25-16
|
4 |
980 |
09/11/2019 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
LASERJET ORGIANO |
1-3 |
21-25 21-25 25-23 21-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
981 |
15/11/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
A.S. S.CROCE |
1-3 |
16-25 21-25 25-11 20-25
|
5 |
982 |
16/11/2019 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
LONGARE |
3-0 |
25-19 25-9 25-11
|
5 |
983 |
15/11/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
1-3 |
25-16 21-25 19-25 21-25
|
5 |
984 |
16/11/2019 20:30 |
VOLLEY CASSOLA |
A.S.D. GRUMOLO |
3-0 |
25-21 25-16 25-19
|
5 |
985 |
16/11/2019 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
CASTELLANA SAN PIETRO |
0-3 |
12-25 22-25 17-25
|
5 |
986 |
16/11/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-22 29-27 26-24
|
5 |
987 |
16/11/2019 20:30 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-1 |
25-18 25-22 11-25 27-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
988 |
22/11/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
0-3 |
23-25 12-25 15-25
|
6 |
989 |
23/11/2019 17:00 |
LONGARE |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
0-3 |
24-26 21-25 11-25
|
6 |
990 |
23/11/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-19 25-19 25-17
|
6 |
991 |
22/11/2019 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
VOLLEY CASSOLA |
0-3 |
22-25 17-25 18-25
|
6 |
992 |
23/11/2019 20:45 |
A.S. S.CROCE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-1 |
17-25 25-20 25-8 25-20
|
6 |
993 |
23/11/2019 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
LASERJET ORGIANO |
3-2 |
19-25 22-25 25-21 27-25 15-10
|
6 |
994 |
23/11/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-0 |
25-12 25-22 25-23
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
995 |
30/11/2019 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
3-1 |
25-10 25-14 17-25 25-17
|
7 |
996 |
29/11/2019 21:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-2 |
22-25 23-25 25-19 25-17 15-10
|
7 |
997 |
30/11/2019 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
LONGARE |
3-1 |
22-25 25-17 25-17 25-17
|
7 |
998 |
30/11/2019 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
A.S. S.CROCE |
2-3 |
25-20 25-21 18-25 22-25 13-15
|
7 |
999 |
28/01/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-2 |
25-17 25-13 13-25 20-25 15-12
|
7 |
1000 |
30/11/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-20 27-29 25-16 25-23
|
7 |
1001 |
30/11/2019 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-2 |
25-23 25-20 18-25 21-25 20-18
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1002 |
07/12/2019 20:00 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-17 25-22 25-23
|
8 |
1003 |
06/12/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-17 25-18 25-15
|
8 |
1004 |
07/12/2019 17:00 |
LONGARE |
VOLLEY CASSOLA |
0-3 |
22-25 16-25 15-25
|
8 |
1005 |
07/12/2019 20:30 |
A.S. S.CROCE |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-1 |
25-20 24-26 25-22 25-18
|
8 |
1006 |
07/12/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-1 |
28-30 25-19 25-21 25-22
|
8 |
1007 |
07/12/2019 20:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-2 |
23-25 23-25 25-21 25-21 15-12
|
8 |
1008 |
07/12/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
LASERJET ORGIANO |
3-2 |
17-25 25-23 25-21 20-25 15-9
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1009 |
31/01/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
21-25 19-25 15-25
|
9 |
1010 |
14/12/2019 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
0-3 |
8-25 13-25 15-25
|
9 |
1011 |
13/12/2019 21:15 |
VOLLEY CASSOLA |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-0 |
25-17 25-19 25-21
|
9 |
1012 |
14/12/2019 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
LONGARE |
3-0 |
25-10 25-12 25-8
|
9 |
1013 |
13/12/2019 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-1 |
25-13 20-25 25-14 25-23
|
9 |
1014 |
14/12/2019 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
A.S.D. GRUMOLO |
3-2 |
19-25 25-22 20-25 25-17 15-8
|
9 |
1015 |
14/12/2019 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
3-1 |
19-25 25-19 25-14 25-20
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1016 |
20/12/2019 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-15 25-17 25-10
|
10 |
1017 |
21/12/2019 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-21 25-19 25-18
|
10 |
1018 |
20/12/2019 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
G.T TREVISAN S. VITALE |
1-3 |
28-30 25-22 21-25 17-25
|
10 |
1019 |
21/12/2019 20:30 |
A.S. S.CROCE |
LASERJET ORGIANO |
3-0 |
25-20 25-15 25-22
|
10 |
1020 |
21/12/2019 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-2 |
21-25 25-14 25-15 22-25 15-11
|
10 |
1021 |
23/12/2019 21:00 |
LONGARE |
ASD MAROLA VOLLEY |
0-3 |
20-25 21-25 20-25
|
10 |
1022 |
21/12/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
VOLLEY CASSOLA |
2-3 |
17-25 25-20 21-25 25-20 12-15
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1023 |
11/01/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-14 26-24 25-23
|
11 |
1024 |
11/01/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
0-3 |
22-25 15-25 7-25
|
11 |
1025 |
11/01/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-0 |
25-19 26-24 25-21
|
11 |
1026 |
11/01/2020 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
20-25 15-25 23-25
|
11 |
1027 |
11/01/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
0-3 |
16-25 18-25 15-25
|
11 |
1028 |
10/01/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
LONGARE |
3-0 |
25-16 25-21 25-14
|
11 |
1029 |
11/01/2020 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
A.S.D. GRUMOLO |
1-3 |
17-25 25-21 20-25 21-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1030 |
18/01/2020 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
G.T TREVISAN S. VITALE |
0-3 |
22-25 17-25 20-25
|
12 |
1031 |
17/01/2020 21:00 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
17-25 25-19 21-25 15-25
|
12 |
1032 |
18/01/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
A.S.D. GRUMOLO |
3-1 |
25-18 14-25 25-17 25-18
|
12 |
1033 |
16/01/2020 20:45 |
VOLLEY CASSOLA |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
3-2 |
22-25 23-25 25-14 25-22 15-12
|
12 |
1034 |
17/01/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
LASERJET ORGIANO |
0-3 |
23-25 23-25 21-25
|
12 |
1035 |
18/01/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-15 26-24 25-22
|
12 |
1036 |
18/01/2020 17:00 |
LONGARE |
CASTELLANA SAN PIETRO |
2-3 |
25-19 26-28 25-21 24-26 10-15
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1037 |
25/01/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-16 25-19 25-12
|
13 |
1038 |
25/01/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
LONGARE |
3-1 |
24-26 25-18 25-12 25-15
|
13 |
1039 |
25/01/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
2-3 |
25-15 24-26 25-22 15-25 13-15
|
13 |
1040 |
25/01/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
3-0 |
25-16 25-18 25-16
|
13 |
1041 |
24/01/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
21-25 15-25 23-25
|
13 |
1042 |
25/01/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-0 |
25-21 25-20 25-23
|
13 |
1043 |
22/01/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
23-25 25-13 19-25 21-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1044 |
08/02/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
VOLLEY CASSOLA |
0-3 |
22-25 11-25 19-25
|
14 |
1045 |
08/02/2020 17:00 |
LONGARE |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
0-3 |
25-27 13-25 13-25
|
14 |
1046 |
08/02/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-15 25-17 25-14
|
14 |
1047 |
08/02/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
3-1 |
22-25 26-24 25-17 25-16
|
14 |
1048 |
08/02/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
20-25 17-25 15-25
|
14 |
1049 |
06/02/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
1-3 |
19-25 25-23 20-25 21-25
|
14 |
1050 |
07/02/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
1-3 |
25-20 16-25 16-25 18-25
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
1051 |
15/02/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
LASERJET ORGIANO |
3-0 |
25-17 25-12 27-25
|
15 |
1052 |
15/02/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
3-2 |
15-25 20-25 25-14 25-20 15-12
|
15 |
1053 |
14/02/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
G.T TREVISAN S. VITALE |
3-1 |
25-23 25-19 14-25 26-24
|
15 |
1054 |
15/02/2020 17:00 |
LONGARE |
A.S.D. GRUMOLO |
0-3 |
20-25 16-25 20-25
|
15 |
1055 |
14/02/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
2-3 |
14-25 18-25 25-22 25-21 7-15
|
15 |
1056 |
15/02/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
CASTELLANA SAN PIETRO |
3-1 |
25-13 25-17 12-25 25-15
|
15 |
1057 |
14/02/2020 20:30 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
17-25 17-25 25-21 27-29
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
1058 |
05/04/2020 16:30 |
LONGARE |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
16 |
1059 |
12/04/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
16 |
1060 |
12/04/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
16 |
1061 |
12/04/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
16 |
1062 |
12/04/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
16 |
1063 |
20/02/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
VOLLEY CASSOLA |
3-2 |
28-26 25-16 22-25 16-25 17-15
|
16 |
1064 |
21/02/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3-0 |
25-20 25-17 25-16
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
1065 |
13/04/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
LONGARE |
|
da disputare
|
17 |
1066 |
13/04/2020 20:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
17 |
1067 |
13/04/2020 20:30 |
A.S.D. GRUMOLO |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
17 |
1068 |
13/04/2020 17:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
- |
|
17 |
1069 |
13/04/2020 21:00 |
VOLLEY CASSOLA |
CASTELLANA SAN PIETRO |
|
da disputare
|
17 |
1070 |
13/04/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
|
da disputare
|
17 |
1071 |
16/04/2020 21:00 |
LASERJET ORGIANO |
ASD MAROLA VOLLEY |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
1072 |
07/03/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
18 |
1073 |
07/03/2020 17:00 |
LONGARE |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
18 |
1074 |
06/03/2020 21:00 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
18 |
1075 |
07/03/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
18 |
1076 |
07/03/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
|
da disputare
|
18 |
1077 |
06/03/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
18 |
1078 |
07/03/2020 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
1079 |
14/03/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
19 |
1080 |
13/03/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
LONGARE |
|
da disputare
|
19 |
1081 |
14/03/2020 17:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
19 |
1082 |
14/03/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
|
da disputare
|
19 |
1083 |
14/03/2020 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
19 |
1084 |
14/03/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
CASTELLANA SAN PIETRO |
|
da disputare
|
19 |
1085 |
14/03/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
1086 |
21/03/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
20 |
1087 |
20/03/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
20 |
1088 |
21/03/2020 17:00 |
LONGARE |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
|
da disputare
|
20 |
1089 |
21/03/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
20 |
1090 |
20/03/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
ASD MAROLA VOLLEY |
|
da disputare
|
20 |
1091 |
21/03/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
20 |
1092 |
21/03/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
1093 |
27/03/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
21 |
1094 |
28/03/2020 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
21 |
1095 |
28/03/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
LONGARE |
|
da disputare
|
21 |
1096 |
28/03/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
21 |
1097 |
27/03/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
21 |
1098 |
28/03/2020 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
CASTELLANA SAN PIETRO |
|
da disputare
|
21 |
1099 |
28/03/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
1100 |
02/04/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
22 |
1101 |
04/04/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
|
da disputare
|
22 |
1102 |
03/04/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
22 |
1103 |
04/04/2020 17:00 |
LONGARE |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
22 |
1104 |
04/04/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
|
da disputare
|
22 |
1105 |
04/04/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
22 |
1106 |
04/04/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
ASD MAROLA VOLLEY |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
1107 |
18/04/2020 16:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
23 |
1108 |
17/04/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
|
da disputare
|
23 |
1109 |
18/04/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
23 |
1110 |
18/04/2020 16:30 |
LASERJET ORGIANO |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
23 |
1111 |
18/04/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
23 |
1112 |
17/04/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
LONGARE |
|
da disputare
|
23 |
1113 |
18/04/2020 20:00 |
VOLLEY CASSOLA |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
1114 |
24/04/2020 20:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
24 |
1115 |
25/04/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
24 |
1116 |
24/04/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
24 |
1117 |
25/04/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
|
da disputare
|
24 |
1118 |
25/04/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
CASTELLANA SAN PIETRO |
|
da disputare
|
24 |
1119 |
25/04/2020 17:00 |
LONGARE |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
|
da disputare
|
24 |
1120 |
26/04/2020 17:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
ASD MAROLA VOLLEY |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
1121 |
02/05/2020 20:00 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
|
da disputare
|
25 |
1122 |
30/04/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
|
da disputare
|
25 |
1123 |
02/05/2020 16:00 |
A.S.D. GRUMOLO |
A.S. S.CROCE |
|
da disputare
|
25 |
1124 |
02/05/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
25 |
1125 |
02/05/2020 16:00 |
LASERJET ORGIANO |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
25 |
1126 |
01/05/2020 21:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
|
da disputare
|
25 |
1127 |
02/05/2020 19:30 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
LONGARE |
|
da disputare
|
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
1128 |
09/05/2020 18:00 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
VOLLEY CASSOLA |
|
da disputare
|
26 |
1129 |
09/05/2020 17:00 |
LONGARE |
G.T TREVISAN S. VITALE |
|
da disputare
|
26 |
1130 |
09/05/2020 20:30 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
A.S.D. GRUMOLO |
|
da disputare
|
26 |
1131 |
09/05/2020 19:30 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
LASERJET ORGIANO |
|
da disputare
|
26 |
1132 |
09/05/2020 20:30 |
A.S. S.CROCE |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
|
da disputare
|
26 |
1133 |
08/05/2020 21:15 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
CASTELLANA SAN PIETRO |
|
da disputare
|
26 |
1134 |
07/05/2020 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
|
da disputare
|
Classifica alla 17^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
VOLLEY CASSOLA |
41 |
16 |
14 |
2 |
46 |
13 |
3,54 |
1383 |
1134 |
1,22 |
0 |
2 |
ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. |
40 |
15 |
13 |
2 |
41 |
9 |
4,56 |
1177 |
885 |
1,33 |
0 |
3 |
A.S. S.CROCE |
37 |
15 |
13 |
2 |
39 |
14 |
2,79 |
1209 |
1050 |
1,15 |
0 |
4 |
INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV |
33 |
15 |
11 |
4 |
39 |
18 |
2,17 |
1268 |
1127 |
1,13 |
0 |
5 |
LASERJET ORGIANO |
32 |
15 |
10 |
5 |
35 |
18 |
1,94 |
1212 |
1090 |
1,11 |
0 |
6 |
ASD MAROLA VOLLEY |
23 |
16 |
8 |
8 |
31 |
32 |
0,97 |
1376 |
1367 |
1,01 |
0 |
7 |
A.S.D. GRUMOLO |
22 |
15 |
7 |
8 |
29 |
29 |
1 |
1253 |
1239 |
1,01 |
0 |
8 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
21 |
16 |
7 |
9 |
27 |
32 |
0,84 |
1281 |
1276 |
1 |
0 |
9 |
PALLAVOLO ARZIGNANO |
19 |
15 |
6 |
9 |
24 |
32 |
0,75 |
1201 |
1216 |
0,99 |
0 |
10 |
G.T TREVISAN S. VITALE |
18 |
15 |
7 |
8 |
24 |
33 |
0,73 |
1199 |
1265 |
0,95 |
0 |
11 |
CASTELLANA SAN PIETRO |
18 |
15 |
6 |
9 |
26 |
33 |
0,79 |
1196 |
1291 |
0,93 |
0 |
12 |
POL.VA SANTA CROCE PSC |
13 |
15 |
4 |
11 |
21 |
37 |
0,57 |
1207 |
1305 |
0,92 |
0 |
13 |
ASD PALLAVOLO ROSSANO B |
3 |
16 |
1 |
15 |
4 |
46 |
0,09 |
878 |
1226 |
0,72 |
0 |
14 |
LONGARE |
1 |
15 |
0 |
15 |
5 |
45 |
0,11 |
862 |
1231 |
0,7 |
0 |